14:25, 15 апреля 2021 года

Стоит ли инвестировать в турецкую недвижимость от застройщика?

Инвестиции в недвижимость остаются выгодным капиталовложением, не только сохраняющим капитал, но и преумножающим вложенные деньги. Вкладывать средства в покупку жилья в новостройке в Турции вдвойне выгодно. Соотношение цен и доходов, комфортные климатические условия и другие положительные факторы характеризуют инвестиции в турецкую недвижимость, как перспективное решение. Сотрудники агентства «Profit Real Estate» помогут подобрать подходящие апартаменты из доступных в каталоге предложений. Компания сотрудничает с надежными застройщиками, поэтому финансовые риски сводятся на нет.

Почему стоит купить недвижимость на этапе строительства?

После сдачи новостройки в Турции в эксплуатацию апартаменты существенно дорожают, поэтому лучше и выгоднее приобретать недвижимость на ранних этапах строительства. Причем, чем раньше покупатель вкладывает средства, тем больше сумма финансовой выгоды. Стоит привести преимущества инвестирования в апартаменты в новостройках Турции:

Менеджеры Profit Real Estate готовы помочь в вопросе выбора и покупки апартаментов в новостройках Турции. Сотрудники компании возьмут на себя оформление недвижимости в соответствии с местным законодательством. Сложности перевода, юридическая и консультационная поддержка, сопровождение после получения документов на квартиру – на это и многое другое могут гарантированно рассчитывать клиенты риэлтерского агентства «Profit Real Estate».