В Пятигорске волонтёры помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства в 2022 году
В Пятигорске сформировали волонтёрскую группу для работы с населением во время общероссийского голосования. С 26 апреля по 30 мая пятигорчане будут выбирать общественные пространства для благоустройства в 2022 году.
Активисты будут отвечать на вопросы о предлагаемых объектах благоустройства, работе платформы, а также с помощью специального приложения помогать в процессе голосования. К муниципальному этапу были допущены волонтеры, успешно прошедшие федеральный этап на платформе единой информационной системы.
Голосование пройдёт по программе «Формирование комфортной городской среды». Как рассказали в пресс-службе администрации города, в голосовании будут участвовать лесопарковые зоны на Воднике с благоустройством набережной, в поселке Энергетик с обустройством спортивной площадки в районе детского сада № 29, в Новопятигорске в районе школы № 3.
Напомним, на Ставрополье выбрали 85 пространств для благоустройства в 2022 году. Об этом сообщал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Агротехнологии 21-го века осваивают учащиеся агроклассов из Невинномысска
Почему ставропольские подростки попадают в мошеннические схемы

Врачи провели приём детей посёлка Цимлянский в рамках проекта «За здоровье»

Гандболисты «Виктора» в Будённовске устроили закат «Зениту» из Санкт-Петербурга

Аграрии Ставрополья стали реже получать производственные травмы
