Юнармейцы железноводского лицея участвовали в Москве в «Миротворческих играх»
В Москве прошли «Миротворческие игры - 2021», участие в которых приняли команды из разных городов России, в том числе юнармейцы Железноводска.
За два дня прошли игровые и экскурсионные занятия, а также личная встреча с участником миротворческих операций Вадимом Михеевым, помощником Президента по взаимодействию с Министерством обороны РФ, членом общественной организации ветеранов миротворческих миссий ООН.
«Важно, что наши юнармейцы были удостоены права принять участие в данном мероприятии. А нам, их старшим наставникам, остается пожелать ребятам дальнейших успехов в освоении военно-спортивных дисциплин и как можно больше новых достижений и побед», - отметил глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








