08:25, 1 апреля 2021 года

От контрольной до курсовой: помощь студентам в написании всех видов работ

Когда нет времени на самостоятельное написание студенческих работ, то на помощь придут специалисты компании Zaochnik. Более трех тысяч практикующих преподавателей, аспирантов, кандидатов и докторов наук помогут вам с контрольными, рефератами и дипломной.

Как происходит оформление заказа

Вам нужно будет оформить заявку на сайте Zaochnik по этой ссылке https://zaochnik.ru/distancionnoe-obuchenije-pomosch/ и заполнить поля:

Есть возможность добавить дополнительные материалы, например, прикрепить файлы, на которые исполнитель будет опираться при выполнении работы.

После получения исчерпывающей информации, менеджер сайта начнет поиск эксперта и свяжется с вами. Исполнитель приступает к работе по предоплате в 25%, а работа считается выполненной после 100%-ой оплаты.

Какие гарантии предоставляет компания

Естественно, доверить незнакомцу, пусть даже профессионалу, свою курсовую или дипломную работу – большой риск. Хочется быть уверенным, что все будет выполнено качественно и в срок.

Вот вам несколько фактов о компании Zaochnik:

Сопровождение оказывается круглосуточно до защиты. Вы не только получите на руки готовую работу, но и знания. Эксперт, по вашему желанию, проконсультирует вас по теме, убедится, что материал вам полностью понятен.

Сколько это стоит

Само собой, стоимость работы в первую очередь зависит от ее сложности. Например, цена за контрольную начинается от 100 рублей, а за дипломную от 7950 рублей. Это средние цены на рынке.

Также стоит знать, что можно сэкономить, если обратиться за работой заранее, дав исполнителю достаточно времени на выполнение задания. Если заказ нужен срочно, то и цена за работу станет выше.

Минимальные сроки для выполнения экспертами контрольной и реферата – 1 день, курсовой – 5 дней, дипломной – 7 дней.

Объем и уникальность также повлияют на конечную цену.

Если вы ищите проверенную организацию, которая не только исполнит вашу работу на высоком уровне и вовремя, но и вооружит вас знаниями, а также даст гарантии, то пролистайте статью вверх и перейдите по ссылке к заполнению заявки.