07:50, 21 марта 2021 года

Власти Ставрополья поздравляют работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ! Дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд помогает создавать комфорт для жителей Ставрополья. Благодаря вам города и села края становятся уютнее и удобнее для людей. Открываются новые предприятия в сфере обслуживания. В перспективную, динамично развивающуюся коммунальную отрасль приходят масштабные инвестиции и передовые технологии.

Строительство магистральных водоводов, внедрение современных схем переработки ТКО, многочисленные проекты благоустройства преображают Ставрополье.

Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к людям! От всей души желаю вам новых успехов, здоровья и благополучия!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От всей души поздравляю с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вы трудитесь в одной из самых сложных и ответственных отраслей. Повсе-дневная жизнь каждого из нас очень тесно связана со сферами ЖКХ и сервиса, поэтому для всех жителей Ставрополья так важна бесперебойная и четкая работа специалистов этого профиля.

Своим трудом вы создаете прочную основу для комфортной жизни земляков, вносите большой вклад в развитие экономики региона.

От имени депутатов Думы Ставропольского края благодарю вас за добросовестную, эффективную работу. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Уверен, что ваш опыт и любовь к своему делу станут залогом новых успехов и побед!

Председатель Думы Ставропольского края Г. Ягубов.

«21 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства»
Газета «Ставропольская правда»
20 марта 2021 года