На Ставрополье набирают волонтёров для Всероссийского фестиваля «На высоте»
На Ставрополье стартовал прием заявок в волонтерский корпус Всероссийского молодежного фестиваля «На высоте». Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.
«Планируем, что в сентябре этого года в Ставрополе соберутся более двух тысяч талантливых и целеустремленных молодых людей со всей России», - отметил глава региона.
Также он рассказал, что стать волонтером может любой желающий - главное быть в возрасте от 18 до 35 лет, обладать навыками коммуникации, командной работы и ответственностью. Выбрать можно одно из приоритетных направлений работы: 13 служб фестиваля или один из 7 проектов.
По словам губернатора, в рамках фестиваля готовится немало ярких событий. Начиная от международного конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества», заканчивая Всероссийским фестивалем работающей молодёжи и слетом местных организаций Российского Союза молодёжи.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








