На Ставрополье набирают волонтёров для Всероссийского фестиваля «На высоте»
На Ставрополье стартовал прием заявок в волонтерский корпус Всероссийского молодежного фестиваля «На высоте». Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.
«Планируем, что в сентябре этого года в Ставрополе соберутся более двух тысяч талантливых и целеустремленных молодых людей со всей России», - отметил глава региона.
Также он рассказал, что стать волонтером может любой желающий - главное быть в возрасте от 18 до 35 лет, обладать навыками коммуникации, командной работы и ответственностью. Выбрать можно одно из приоритетных направлений работы: 13 служб фестиваля или один из 7 проектов.
По словам губернатора, в рамках фестиваля готовится немало ярких событий. Начиная от международного конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества», заканчивая Всероссийским фестивалем работающей молодёжи и слетом местных организаций Российского Союза молодёжи.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
