10:38, 17 марта 2021 года

Что подарить взрослому сыну на День рождения: идеи от Donum

Что подарить сыну на день рождения? Этот вопрос мучает каждого родителя. Ведь день рождения своего ребенка непременно хочется сделать особенным. Тем более, если речь о такой значимой дате как 25 лет! Если вы ищите интересный подарок сыну на юбилей, то мы подготовили для вас разные варианты на все случаи жизни от агентства впечатлений Donum в Киеве. Но статья будет полезна всем, кому нужны идеи необычного подарка.

Подарок сыну на День рождения: что нужно учесть при выборе

Подбирать оригинальный презент имениннику обязательно стоит с учетом его возраста и, разумеется, интересов.

В первую очередь, стоит учесть темперамент вашего сына. Кто он: любитель спокойного отдыха или тот, кто не сидит на месте ни секунды?

Активному молодому человеку могут понравиться такие необычные подарки как:

Именинника, который не стремится к экстремальным приключениям, можно порадовать:

А может быть все еще проще: у вашего сына есть хобби, которому он посвящает все свободное время? Например, будущий юбиляр увлекается видеоиграми. Тогда выберите для него сеанс игры с полным погружением в виртуальную реальность.

Начинающему фотографу подойдут практические уроки с профессионалом и мастер-класс по обработке фотографий.

Любитель живописи с удовольствием пройдет все этапы создания эскиза под руководством опытного художника.

Есть уроки и для тех, кто увлекается музыкой, например, мастер-класс игры на барабанах, возможность записать свой сингл.

Что подарить сыну на День рождения 25 лет

Если вы очень боитесь не угадать с презентом по интересам, предлагаем список универсальных подарков.

Среди гарантированно нужных поношений юбиляру окажутся:

Однако если вы хотите сделать день рождения взрослого сына по-настоящему запоминающимся, лучше выберите для любимого именинника подарки-эмоции.

Они тоже могут быть универсальными, однако это доставит куда больше радости и приятных воспоминаний на долгие годы. Вот несколько вариантов:

Если возникли трудности с выбором, можно заказать наборы и номинальные подарочные сертификаты. С такой картой именинник сам выберет мероприятие из списка по душе и точно останется доволен.

Необычные идеи подарков

Вы поставили себе задачу сделать 25-летний день рождения своего сына максимально запоминающимся? Мы поможем. Если всего вышеперечисленного вам оказалось мало, тогда рассмотрите экскурсии по интересным местам Киева. Нет, не в музеи и не по городу для туристов, разумеется, а кое-что поинтереснее.

Например, экскурсия в Чернобыль по пропуску и с разрешенной фото- и видеосъемкой.

Не менее интересной окажется индивидуальная прогулка по подземельям Киева.

Вы не сможете найти подарок необычней, чем тренинг “Практики с закрытыми глазами”. Участника за 3 часа с надетой на глаза повязкой ждет настоящее путешествие в мир ощущений и ярких эмоций.

Можете записать сына на тест-драйв квадрокоптера, если его давно интересуют дроны. После такого урока торжественно подарите долгожданную игрушку своему любимому юбиляру на вечеринке.

Кстати, все о том, как и где отпраздновать день рождения можно почитать подробнее в тематическом блоге агентства впечатлений Donum.

Надеемся, мы смогли вооружить вас идеями, и теперь вы точно знаете, что подарить взрослому сыну на день рождения.