На Ставрополье швейное предприятие производит защитные комбинезоны для врачей
В период пандемии многие предприятия скорректировали подходы к организации бизнеса, по-новому посмотрели на производственные процессы, перешли на новые решения и повысили эффективность.
Одним из таких примеров стала ставропольская компания «Югшвейпром». До пандемии предприятие занималось производством спецодежды. И только в период кризиса, когда резко вырос спрос на средства индивидуальной защиты, было принято решение заняться производством медицинских масок и защитных комбинезонов для врачей. Именно это решение позволило предприятию стать участником национального проекта «Производительность труда», отмечают в пресс-службе минэкономразвития края.
«В период ограничительных мер ни одно предприятие региона не вышло из нацпроекта, а к концу 2020 года их стало больше полусотни. Мы продолжаем реализацию всех договоров, применяя новые гибкие подходы», — отмечает глава ведомства Сергей Крынин.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
