На Ставрополье более 100 молодых людей вступили в «Юнармию»
На Ставрополье более 100 юношей и девушек вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Торжественные мероприятия прошли в четырех школах Петровского округа.
В церемонии участвовали военный комиссар Светлограда, Петровского и Грачевского округов, руководитель штаба местного отделения «Юнармии», представители патриотического центра «Сокол» и боевых действий в Афганистане.
Юнармейцы принесли клятву: всегда быть верным своему Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. Каждый новый участник движения получил синий берет.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








