В Невинномысске прививку от коронавируса получили 5,7 тысячи человек
В Невинномысске прививку от COVID-19 получили уже 5,7 тысячи человек, что составляет около 5 процентов населения муниципалитета. Об этом было заявлено на рабочей встрече губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и главы моногорода Михаила Миненкова.
Как прозвучало, в городе развёрнуто 317 специализированных инфекционных коек. За последний месяц заболеваемость коронавирусом в Невинномысске значительно снизилась.
Как заявил Владимир Владимиров, у Невинномысска имеется потенциал для дальнейшего развития как центра оказания специализированной медицинской помощи для жителей края. В нынешнем году здесь откроется центр амбулаторной онкологической помощи, планируется установка еще одного компьютерного томографа.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
