15:11, 12 марта 2021 года

Коммунальщики Невинномысска работают в круглосуточном режиме

В Невинномысске со вчерашнего дня продолжается сильный снегопад. Со своей страницы в Instagram мэр моногорода Михаил Миненков обратился к невинномысцам с призывом оказать посильную помощь службам ЖКХ в борьбе со стихией.

«Снег сегодня будет идти целый день, шел всю ночь, - отметил градоначальник. - Коммунальщики работают круглосуточно, убирают, но их физическая сила не безгранична. Попрошу всех сегодня выйти на очистку своих территорий: почистить снег в детских садах, в школах. Попрошу выйти на очистку своих территорий управляющие компании, а также бизнес! Будьте бдительны на дороге, берегите себя и близких!».

Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, спецтехника муниципалитета работает в круглосуточном режиме. Дороги, улицы расчищают четыре комбинированные дорожные машины, задействованы два трактора, погрузчик.

Также коммунальщики посыпают проезжую часть дорог специальными материалами. В приоритете - маршруты движения общественного транспорта, подъезды к школам, детским садам, объектам социального назначения.

А. ИВАНОВ