07:50, 8 марта 2021 года

Власти Ставрополья поздравили жительниц края с женским днём

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник согрет вашими улыбками, и мы благодарим вас за любовь, заботу и душевную теплоту, за способность делать мир вокруг прекраснее. Эти качества с первых дней жизни поддерживают и вдохновляют каждого, придают сил на пути к самым важным достижениям.

Пусть свет вашего сердца, которым вы делитесь с близкими, с окружающими, всегда встречает в ответ только искренние и добрые чувства.

Желаю вам и вашим самым родным людям крепкого здоровья и благополучия! Счастья, радости и прекрасного весеннего настроения!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие женщины!

От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта - это праздник весны, красоты и очарования и еще один замечательный повод выразить восхищение и признательность всем женщинам нашего края.

Вы олицетворяете собой неиссякаемый источник энергии, добра и созидания. Усердно трудясь в различных отраслях и сферах, вы вносите огромный вклад в развитие Ставрополья. При этом вы остаетесь обаятельными и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

В этот замечательный день от всего сердца желаю всем вам здоровья и успехов, семейного тепла, достатка и благополучия. Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача и сбываются все самые заветные мечты!

Председатель Думы Ставропольского края Г. Ягубов.