В Пятигорске 70 велосипедистов сразятся за Кубок и первенство края
В Пятигорске с 6 по 8 марта пройдёт Кубок и первенство Ставропольского края по велосипедному спорту. Мероприятие соберёт 70 участников.
7 марта состоится апхил - гонка с общего старта в гору. Преодолев 3,5 километра, спортсмены финишируют на вершине Машука. 8 марта участники посоревнуются в кросс-кантри. В зависимости от возраста спортсменам предстоит проехать несколько кругов.
По итогам двух дней победителей наградят медалями и грамотами, сообщили в пресс-службе администрации города.
Ранее сообщалось, что благоустройство курортной зоны Пятигорска включит реконструкцию около 30 километров улиц. Об этом было заявлено во время рабочей встречи замминистра экономического развития РФ Сергея Назарова с губернатором Владимиром Владимировым.

Новая амбулатория обслуживает в Андроповском округе свыше 1500 сельских жителей
На Ставрополье турнир по бадминтону посвятили герою СВО

Владимир Владимиров: От стартапа до новых точек роста

Больше источников, чем в Карловых Варах и Баден-Бадене

Первый десант реставраторов из Москвы провёл работы на памятнике археологии в Ставрополе
