09:48, 27 февраля 2021 года

Как поздравить любимую девушку с 8 Марта

8 Марта - праздник, требующий недюжинной фантазии от парней. Что подарить любимой девушке? Как организовать романтическую атмосферу? Каким должно быть свидание в этот день? Если вы тоже задаетесь этими вопросами, возьмите на вооружение наши советы.

Создайте уютную атмосферу

Первое, что нужно для удачного Восьмого марта, - праздничная, романтическая атмосфера дома. Понадобится не только уборка, но и особый декор. Можно украсить комнату цветами, надуть шарики белого, розового, красного цветов, декорировать интерьер гирляндами. Отличные гирлянды и другие украшения можно подобрать в интернет-магазине Winner Light - смотрите.

Продумайте оформление заблаговременно, в первых числах марта купите все необходимое и найдите время, чтобы подготовить сюрприз. Важно правильно распланировать не только бюджет, но и время, чтобы сделать все вовремя. Если живете вместе, начните все с самого утра, например, пока девушка спит, и сразу после декорирования организуйте завтрак или кофе в постель.

Подготовьте цветы и упакуйте подарок

Вы наверняка лучше всех знаете, какие цветы предпочитает ваша девушка. Самым романтическим жестом будет купить именно их. Если дарите их всегда и на 8 Марта хотите удивить другим букетом, можете выбрать самые популярные сезонные цветы - подснежники, тюльпаны, нарциссы. Можно также выбрать для девушки букет с символическим подтекстом. Например, чтобы передать искренность на языке цветов, дарят анемоны. Изысканность, любовь и теплые воспоминания символизируют астры, а чистоту и возвышенные чувства - лилии. Символом чистой, искренней любви также считаются белые розы, а красные подчеркивают страсть, соединенный букет из белых и красных поможет подчеркнуть, что девушка является для вас самым ценным и родным человеком на земле. Хороший вариант - поздравить с 8 Марта, выбрав живой цветок в горшке, которые будут радовать глаз и долгое время напоминать об этом дне.

Что же касается самого подарка, то к празднику Восьмому марта чаще всего выбирают женственные и милые вещицы, которые любят все женщины. Это может быть ювелирное украшение, сумочка, косметика ручной работы, красивое нижнее белье, телефон или другой гаджет, предметы, требующиеся для хобби девушки. Более оригинально будет подарить небольшое путешествие или подарочный сертификат на спа-услуги, покупки в любимом магазине девушки или фотосессию. Позаботьтесь о красивой упаковке подарка.

Искреннее поздравление

Поздравление для девушки на 8 Марта не обязательно должно быть громким, пафосным и написанным в стихах. Главное - искренность, вложенная в слова. Поэтому не пытайтесь удивить любимую высокими метафорами, просто скажите, что чувствуете. Для тех мужчин, которые не сильны в ораторском искусстве, можно посоветовать написать поздравление на открытке и вручить вместе с подарком. Если вам придется провести день по отдельности, в течение этого Восьмого марта напишите девушке несколько кратких смс с романтическими признаниями. Например, “Ты - моё счастье”, “Моя жизнь ярче с тобой”, “Спасибо, что ты рядом” и т.д.

Продумайте план свидания

Лучший атрибут свидания на 8 Марта (как впрочем и в любой другой день) - объятия, поцелуи, ваше внимание. Окружите девушку заботой, прислушайтесь к ее желаниям касательно того, как провести время вместе. Свидание можно устроить в дорогом ресторане, пойти в кино, на концерт или остаться дома. Если у вас есть время, возможности и умения, организуйте для девушки романтический ужин дома, а после него посмотрите красивый фильм или сходите на прогулку в вечерний парк.

Всегда можно оригинально поздравить любимую девушку с Восьмым марта, организовав то, чего она точно не ожидает. Просто садитесь в машину и езжайте в загородный отель на выходные, сходите вместе на парный массаж или просто отправляйтесь в прогулку по городу, чтобы заглянуть в любимые кондитерские и кофейни девушки.