В ставропольском селе Донском создадут памп-трек
В селе Донском Труновского муниципального округа Ставрополья в 2021 году создадут памп-трек. Парк у стадиона благоустроят в рамках проекта по формированию комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда». Для молодежи создадут зону воркаут, памп-трек и небольшой скейт-парк. Для старшего поколения обустроят удобные места для отдыха, а для детей установят игровую площадку.
«Предстоит еще много работы. Уже сейчас полным ходом идет подготовка к проведению рейтингового голосования по выбору объектов благоустройства на 2022 год», - подчеркнул министр дорожного хозяйства и транспорта СК Евгений Штепа.
Голосование продлится с 26 апреля по 30 мая на специально разработанной онлайн-платформе. Важность участия граждан в выборе объектов благоустройства отмечал и губернатор края Владимир Владимиров.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
