15:06, 26 февраля 2021 года

«Арт-шоу «Ставрополье» выступит на сцене краевого театра драмы

Концерт эстрадной группы ансамбля «Ставрополье» - «АРТ - ШОУ «Ставрополье» пройдет 6 марта на сцене Ставропольского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова.

Программа «Колесо времени» впервые была представлена в 2017 году, но сейчас она значительно обновлена. По традиции, представление начнется гротескным акробатическим танцем «Время», но теперь время перенесет зрителей не только в разные эпохи и страны, но и в страну детства, которую каждый вспоминает с теплотой и нежностью.

Вместе с новыми вокально-хореографическими композициями колесо времени «прокатит» зрителей по Испании - стране древних традиций, фламенко и корриды, а также унесет в «великое безумие», буйство красок и ритмичной музыки бразильского карнавала.

Представление состоится накануне самого весеннего праздника 8 марта, и под стать дате композиция «Вечная любовь» в исполнении солиста ансамбля Владимира Давыдова и мужского балета подарит праздничное настроение.

Организаторы напоминают: зал театра будет заполнен только на 50%, с соблюдением всех мер безопасности. Посещение концертного зала будет возможно только с использованием QR - кода театра драмы.