На Ставрополье обещают до 24 градусов мороза
Уже не первую неделю утро жителей Ставропольского края начинается не с кофе - всему виной установившаяся за окном погода.
В усиленном режиме на дорогах работает спецтехника, автомобилисты то и дело очищают огромные белые шапки со своих железных коней, дворники чистят выходы из подъездов и тротуары. Зато соцсети пестрят красивыми снимками и смешными видеороликами, на которых люди валяются в сугробах.
В ночь с понедельника на вторник так старательно на улице правила метель со снегом, что 23 февраля на территории почти всего региона выросли горы снега. Прогнозы Ставропольского Гидрометцентра обещают, что зима ещё доставит нам немало хлопот. Ожидается, что уже в ночь на 24 февраля столбики термометра могут опуститься до минус 24 градусов. А днём температура воздуха будет колебаться между минус 10 и минус 15 градусами.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
