В Ставрополе спасатели помогли вызволить скорую помощь из снежного плена
В Ставрополе автомобиль скорой помощи застрял в лесу на бездорожье. Бригада медиков приехала в район Холодных родников, чтобы оказать помощь 43-летней местной жительнице. Женщина каталась на «ватрушке» и получила травму позвоночника.
Прибывший на место экипаж службы спасения с помощью дополнительных средств вытащил автомобиль из снега. В это же время другие спасатели помогали в транспортировке пострадавшей до второй кареты «неотложки».
Женщина была госпитализирована в отделение нейрохирургии. Сейчас её состояние оценивается как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

Тайны нанотехнологий постигают юные исследователи из Невинномысска
Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению








