Студенты Ставрополья стали победителями Всероссийского диктанта по английскому языку
Подведены итоги Всероссийского онлайн-диктанта по английскому языку, который проводился с 7 по 12 декабря среди 147 образовательных и высших учебных заведений Российской Федерации. Главная его цель – мотивация молодёжи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.
В диктанте приняли участие и представители Ставропольского края. По его результатам диплом победителя присужден Анастасии Морозовой - студентке факультета социально-культурного сервиса и туризма Ставропольского государственного аграрного университета.
Также призерами стали Зулейха Талыбова, студентка факультета социально-культурного сервиса и туризма, студентки учетно-финансового факультета Алина Панчухина и Розалия Могушкова, рассказали в вузе.
В адрес ректора Ставропольского государственного аграрного университета, профессора Ивана Атанова пришло благодарственное письмо от организаторов диктанта, в котором они выразили искреннюю благодарность и глубокую признательность за организацию и проведение мероприятия.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
