Первенство по художественной гимнастике в Минводах вышло на межрегиональный уровень
В Минераловодском городском округе Ставрополья подвели итоги ежегодного открытого Первенства по художественной гимнастике «Метелица». Обычно в нём принимают участие гимнастки со всего края, но в этом году география спортсменок расширилась.
За кубки и медали боролись спортсменки из Москвы, Ростова-на-Дону, Батайска, Новошахтинска, Сочи, Краснодара, города Горячий ключ, Черкесска, Грозного, Армавира, Волгограда и Владикавказа. Всего в окружном первенстве приняли участие 375 спортсменок. Самыми юными участницами стали гимнастки 2016 года рождения.
Завершилось спортивное мероприятие церемонией награждения. Лидерами по медальному зачету стали гости из Краснодарского края - города Горячий ключ. В пятёрку лучших также вошёл Минераловодский городской округ, сообщили в правительстве края.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
