На Ставрополье более 6 млрд рублей направят на ремонт дорог
В Ставропольском крае на строительство и ремонт региональных дорог направят более 6,6 миллиарда рублей. Работы пройдут в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы», сообщили в правительстве региона.
За счёт этих средств построят 6,8 километра подъездной трассы к посёлку Правоегорлыкскому. Также реконструируют шесть километров дороги в районе горы Малое седло. Запланирована разработка проектной документации по реконструкции Северного обхода в Ставрополе, подъездной дороги к Пятигорску и строительству Бештаугорского шоссе протяжённостью 38,5 километра.
Капитально отремонтировать за год планируется четыре километра и обновить 289,2 километра дорог регионального значения. Кроме того, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут установлены два автоматизированных пункта весогабаритного контроля.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










