Глава Ставрополья: Налоговая нагрузка на бизнес по патенту останется на уровне 2020 года
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в эфире «прямой линии» 16 февраля прокомментировал поправки в закон о патентах для предпринимателей. Глава региона отметил, что после их принятия налоговая нагрузка на бизнесменов останется на уровне 2020 года.
Также руководитель Ставрополья напомнил, что изменения в документ принимались после активной дискуссии с предпринимательским сообществом и экспертами. Это помогло выработать сбалансированные поправки к закону и снизить размер патента.
Владимир Владимиров сообщил, что после этого только за десять дней от бизнеса поступило 500 обращений на получение патента.
«Лично буду разбираться с каждым случаем, где налоговая нагрузка может выйти за рамки 2020 года», - подчеркнул губернатор.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








