10:15, 11 февраля 2021 года

Курсы по Excel: кому нужны и где пройти обучение

Сегодня популярны курсы по Эксель. Эта программа, входящая в пакет Microsoft Office, – незаменимый помощник для таких профессий как:

Что из себя представляет

С помощью программы Excel проводятся всевозможные расчеты, составляются таблицы и диаграммы, вычисляются функции. Программа работает с цифрами, формулами, словами. К Excel часто прибегают школьники и студенты.

Если для работы необходимо повысить уровень с базового до профессионального, в этом смогут помочь онлайн-курсы.

Где пройти обучение

Если вы новичок, проще посмотреть бесплатные обучающие видео на YouTube. Главное, чтобы видео были свежими, и касались вашей версии Excel.

Еще одним вариантом обучения являются специальные обучающие платформы с открытым образованием.

И третий вариант — это курсы по Excel в онлайн-школе. Такое обучение имеет неоспоримые преимущества перед двумя предыдущими:

Виды курсов

Очевидно, если человек хочет повысить уровень владения программой по работе, то ему стоит выбрать онлайн-школу. На сайте l-a-b-a.com предоставляется три вида курсов в зависимости от цели.

С 25 февраля стартует курс Advanced Excel, который ведет операционный менеджер нефтегазовой компании Shell Никита Свидло. За 6 недель вы научитесь:

Обучение будет проходить в виде лекций, вебинаров и личной обратной связи. Все материалы курса останутся доступны и после окончания программы. А ученики получат сертификаты.

Следующий курс – Excel для бизнеса, который продлится с 9 марта по 8 апреля. Преподавателем станет Алексей Вощак, партнер в компании Bridges Consulting. За месяц вы влюбитесь в эту программу и сможете грамотно анализировать и планировать бюджеты, выстраивать профессиональные графики и диаграммы для отчетов и автоматизируете рутинные процессы.

И третья программа обучения под названием Excel для финансов пригодится всем, кто имеет дело с зарплатами и налоговой отчетностью.

С 14 июня по 14 июля вы будете обучаться:

Если вы заинтересованы в одном из курсов, оставьте заявку на сайте l-a-b-a.com. Стать профессионалом своего дело под руководством лучших преподавателей легко. Нужна тонна терпения и огромное желание стать профессионалом своего дела.