12:28, 10 февраля 2021 года

Ставропольский волонтёр получила место в Президиуме регионального политсовета «Единой России»

В Ставрополе прошла ежегодная конференция реготделения «Единой России», на которой обновились составы политсовета и его президиума. Ротация кадров прошла в рамках регионального проекта «Перезагрузка», инициированный секретарем реготделения, губернатором Владимиром Владимировым.

«Такие инициативы позволяют сформировать качественный кадровый резерв для партии. Проекты, открывающие путь перед теми, кто неравнодушен, честен, грамотен и хочет быть полезным для людей и своей страны, родного края, мы всегда будем поддерживать», - рассказал секретарь реготделения Владимир Владимиров.

Координатор волонтерского центра Анна Зимина вошла в Президиум регионального политсовета партии.

Активистка заняла новую должность не случайно. Под ее координацией, созданный на базе партии, волонтерский центр включился в работу по борьбе с пандемией и показал достойные результаты.

«Работая в волонтерском центре, находясь в непосредственном контакте с жителями края волонтеры видят потребность людей. И моей приоритетной задачей в новом статусе является своевременная трансляция запросов от ставропольцев к руководству края», - поделилась девушка.

Всего в регионе сменилось более половины секретарей местных отделений партии, а состав их политсоветов обновился более чем на 16%, среди которых участники проекта «ПолитСтартап».

Напомним, наш край в прошлом году впервые принимал участие в «ПолитСтартапе». По итогам 54 участника стали депутатами разных уровней.