Юные ставропольцы могут стать учениками столярной мастерской православного священника
Столярная мастерская «Тектон», что на церковно-славянском означает «плотник», принимает учеников в селе Заветном Кочубеевского округа Ставрополья. Её создал православный священник, настоятель храма Иконы Божией Матери Скоропослушницы отец Михаил. Об этом сообщает пресс-служба краевого комитета по делам национальностей и казачества.
Идея возникла у Михаила Кузьменко в прошлом году и получила поддержку Фонда президентских грантов. За это время обучение прошли 70 ставропольцев.
Учениками могут стать юноши и девушки от 14 до 18 лет. В группу набирают по 10 человек. Записаться в мастерскую можно по номеру телефона отца Михаила +7 988 704-43-04. Или по адресу в Ставрополе - улица Лермонтова 271, цокольный этаж.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








