С 2021 по 2022 годы на Ставрополье могут пройти молодёжные форумы
Помимо традиционных мероприятий на Ставрополье с 2021 по 2022 годы планируют провести и новые. В частности, это фестиваль творчества молодёжи «На высоте» и форум «Российская школьная весна». Об этом было заявлено на совещании правительства края, которое провёл сегодня губернатор Владимир Владимиров.
«Безусловно, окончательное решение по проведению молодёжных событий и их формату будет принято с учётом складывающейся эпидобстановки», - подчеркнул глава региона.
Предполагается, что в конце апреля нынешнего года должен стартовать фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт». Фестиваль «На высоте» планируют провести осенью - в период после завершения весенне-летней кампании вакцинации от коронавируса. Ещё одно запланированное мероприятие - общекраевой школьный выпускной бал.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
