11:05, 30 января 2021 года

Юридический аутсорсинг бизнеса за рубежом: что в себя включает и куда нужно обращаться

Ни один бизнес еще не обошелся без решения юридических вопросов различной сложности на этапе создания компании, либо для решения ее текущих задач. Обычно для этого принято нанимать штатного юриста или даже целый отдел профессионалов. Но иногда компании просто не выгодно ежемесячно платить зарплату таким сотрудникам, а гораздо эффективнее прибегать к юридическому аутсорсингу время от времени. Различные услуги по сопровождению бизнеса успешно оказывает компания Incluence, специализирующаяся на международных правовых отношениях бизнеса.

В каких случаях следует воспользоваться грамотным юридическим сопровождением предприятия от Incluence:

Составление международных контрактов - один из тех случаев, когда все должно пройти гладко, ведь это определяет всё дальнейшее сотрудничество с иностранным контрагентом. Компания Incluence как раз специализируется на таких вопросах, сотрудничая с партнерами из многих стран и работая в большинстве юрисдикций мира.

С какими сложностями можно столкнуться при оформлении международных сделок

Составление любого бизнес-контракта достаточно трудоемкий и ответственный процесс для любой компании, но во внешнеторговом деле требуется самый опытный и внимательный сотрудник. Ведь кроме стандартных правил заключения сделок юрист должен быть как рыба в воде по части требований таможенного законодательства и международных принципов. Часто приходится по пунктам разъяснять контрагентам правила Российского валютного законодательства. Например, о необходимости указать срок ввоза товара в контрактах с авансовыми платежами, с которыми незнакомы иностранные бизнесмены.

Компания опытных юристов Incluence готова взять на себя все вопросы по заключению и сопровождению импортных и экспортных операций. Вы можете быть уверены в том, что сделка с иностранными партнерами принесет вам выгоду, а не дополнительные проблемы, и покажет настоящим человеком слова и дела.

На чем еще специализируется Incluence

Компания поможет открыть фирму в 21 стране мира, а также обеспечит юридическое оформление бизнеса для международной деятельности, поможет разобраться с налогами и составить финансовую отчетность, откроет счет в иностранном банке и даже организует покупку иностранной компании.

Обсудить сделку, получить консультацию и прочитать подробно о каждой услуге для вашего бизнеса можно на официальном сайте incluence.net.