17:29, 30 января 2021 года

Ставропольцев на выходных ждёт яркая культурная программа

Жителей Ставрополья в эти выходные, 30 и 31 января, ждёт яркая развлекательная программа. Интересные мероприятия: от выставок до спортивных игр, организуют в разных территориях края.

Так, в Лермонтове подготовили выставку-лекцию «Домик Лермонтова в период оккупации КМВ». Посетителей будут ждать в Дворце культуры 31 января с 10 до 17 часов.

В Михайловске специалисты Централизованной библиотечной системы на улице Орджоникидзе, 248, приглашают горожан на книжную выставку к 77-й годовщине снятия блокады Ленинграда – «900 дней мужества». Экспозиция будет работать до 31 января, с 9 до 18 часов. Кроме того, в это же время можно будет посетить другую выставку – «Великие изобретатели и их изобретения». Она посвящена Году науки.

В Будённовске Краеведческий музей приглашает жителей на выставку работ в технике лазерной резьбы по дереву - «Футурион. Грани творчества». Посетителей будут до 17 часов 31 января.

А в Невинномысске 31 января в СКК «Олимп» организуют II Кубок «Арнест» футбольная лига» по мини-футболу. Начало в 9 часов.