11:28, 28 января 2021 года

Совершенная ресторанная автоматизация: четыре причины, почему вы должны вести бизнес в системе Poster

Нужна качественная и недорогая программа для доставки еды, которая бы четко автоматизировала основные процессы вашего бизнеса? Тогда вам стоит познакомиться с системой Poster.

Система, созданная специально для магазинов, кафе и ресторанов, которая вобрала в себя онлайн-кассу, склад, аналитику, учет финансов. Облачная касса Poster полностью соответствует требованиям 54-ФЗ. Так почему вам стоит наконец перейти на ведение бизнеса онлайн и сделать это именно с Poster?

Причина № 1: Удобство и цена

Вы оцените преимущество начиная с быстрой установки программ, интуитивно понятного интерфейса и заканчивая впечатляющим функционалом. Система автоматизации Poster координирует работу жизненно важных "органов" заведения:

Кроме того, затраты на оборудование в сравнении с устаревшими POS-системами, просто смешные. Достаточно приобрести только планшет, принтер и роутер, которые предлагаются на сайте joinposter.com от 32 тысяч рублей!

Персонал сможет работать в системе сразу же после запуска программы.

Все предельно просто: оформление заказа и отправка его на кухню, расчет и печать чеков. Остальные возможности CRM остаются недоступными для персонала. Руководитель же волен проверять административную панель самостоятельно и из любой точки мира на своем ноутбуке.

Не стоит переживать и о неполадках с интернетом, так как POS-система будет осуществлять работу в привычном режиме и передаст все данные, вновь обнаружив сеть.

Причина № 2: Круглосуточная служба поддержки

Предприниматели, выбравшие систему Poster, в качество одного из существенно значимых для них плюсов отмечают профессиональную службу технической поддержки. Ответ по возникшей проблеме можно получить практически в любое время суток. Вежливые сотрудники в кратчайшие сроки проконсультируют по любому вопросу и помогут решить возникшую проблему.

При выявлении каких-либо недочетов в работе системы автоматизации, руководство нередко бесплатно продлевает пробный период владельцу бизнеса. Стандартно бесплатно пользоваться системой, чтобы оценить все ее преимущества, предпринимателям предлагается в течение 15 дней.

Причина № 3: Защита от воровства и других издержек

Благодаря прозрачному финансовому отчету, вам не составит труда сверить нужные цифры. Например, в административной панели руководителя отражаются доходы кассовых смен. Можно проконтролировать, нет ли разницы между наличными и данными, которые вы видели на экране.

Также доступны для контроля все транзакции: плата за аренду, уборку или доставку воды.

По вашему запросу Poster легко посчитает прибыль ресторана за нужный период, ведь система поддерживает распространенные конфигурации 1С и синхронизирует данные.

А для наглядности финансового состояния заведения в течение дня, месяца или года система отображает данные в виде графиков.

Причина № 4: Качественная статистика

Poster отлично справляется с ведением подробной статистики. Оценить, в каком направлении стоит развиваться, проработать сильные и слабые стороны. Вот что поможет вашему бизнесу всегда оставаться на плаву.

Просто задайте нужный вам временной промежуток, и система сама посчитает среднюю сумму, которую оставляют люди за одно посещение. Также возможно вывести среднее время обслуживания.

Так как к системе может быть подключено не одно заведение, то вы увидите лидера, а также узнаете, какие блюда пользуются особым спросом.

Не придется ломать голову и над поощрением работников, система способна помочь вам определить самого эффективно работающего сотрудника.

Подробно почитать про все этапы организации доставки еды в вашем заведении с CRM можно перейдя по ссылке.

Там же вы можете получить бесплатное пособие по запуску заведения и, конечно, подключить саму систему автоматизации.