07:50, 25 января 2021 года

Власти Ставрополья поздравляют жителей края с Днём российского студенчества

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это праздник молодых, инициативных, творческих людей, которые открыты для нового и прогрессивного, готовы менять жизнь вокруг к лучшему и развивать родной край.

Ставрополье гордится достижениями своей молодежи. Среди вас - победители российских и международных олимпиад, спортивных соревнований, авторы перспективных научных разработок, общественные активисты и волонтеры.

Убежден, что энергия, целеустремленность и талант дадут вам возможность воплотить самые смелые планы. Пусть ваша мечта обязательно приведет вас к успеху, который станет общим успехом Ставропольского края и всей страны.

Желаю всей учащейся молодежи Ставрополья крепкого здоровья, новых открытий, любви и верных друзей!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие друзья! Поздравляю вас с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Студенческие годы - замечательная пора в жизни человека, когда закладывается фундамент будущих жизненных побед. Используйте все возможности для раскрытия своего потенциала, стремитесь открывать новое и не бойтесь ставить самые смелые цели и достигать их.

Вы - будущее Ставрополья и всей России. И я уверен, что, став квалифицированными специалистами в своем деле, вы внесете достойный вклад в развитие и процветание нашего любимого региона и страны. Я искренне желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Мира, добра и благополучия!

Председатель Думы Ставропольского края Г. Ягубов.

«25 января – День российского студенчества»
Газета «Ставропольская правда»
23 января 2021 года