11:30, 18 января 2021 года

Ставропольские футболисты вышли из отпуска

Футболисты «Динамо» приступили к подготовке к весеннему этапу первенства России в первой группе второго дивизиона. Первый после отпуска учебно-тренировочный сбор наша команда в течение девяти дней проведет в Ставрополе.

- Основные задачи первого сбора - восстановление физических кондиций, технических навыков, - рассказал наставник «Динамо» Роман Удодов. - Перед этим у нас состоялся селекционный сбор, по ходу которого мы просмотрели молодежь, по его итогам контракты с клубом должны подписать два воспитанника ставропольского спорта.

Что касается других изменений в составе, то расположение команды во время зимней паузы покинули вратарь Денис Книга, защитник Вильдан Ермилов, полузащитники Максим Зюзин, Аким Абдоков, Роман Куражов, Валерий Царукян, Игорь Крутов, нападающие Илья Кузьмичев и Виталий Галыш.

Остается добавить, что программу первого учебно-тренировочного сбора ставропольская команда закроет контрольным матчем против представителя Футбольной национальной лиги - брянского «Динамо». Эта встреча состоится 26 января в Ессентуках.

А возобновится национальное первенство в первой группе второго дивизиона 7 марта. «Динамо», которое сейчас занимает восьмое место в таблице, в этот день на своем поле в рамках краевого дерби померится силами с пятигорским «Машуком-КМВ», обосновавшимся на десятой позиции в турнирном реестре.

Максим ВИКТОРОВ
«Футболисты вышли из отпуска»
Газета «Ставропольская правда»
22 января 2021 года