В Ставрополе построят два детских сада в 2021 году
В 2021 году в Ставрополе откроются два новых детских сада, рассчитанные на 460 мест. Строительство учреждений ведётся в рамках нацпроекта «Демография», сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Детский сад на улице Чапаева сможет принять 160 ребятишек, из которых 80 – ясельного возраста. Кстати, в этом детском саду предусмотрен современный бассейн.
Детский сад на улице Пригородной будет рассчитан на 300 мест, 124 из них – ясельные. Готовность объекта составляет более 70 процентов.
Также в мэрии напомнили, что в 2020 году на территории города появились три детских сада с ясельными группами почти на тысячу мест. Ещё один детсад построили в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Он рассчитан на 300 мест.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в станице Константиновской завершено строительство детсада на 220 мест.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










