Глава Ставрополья: Отзывчивость остаётся важнейшим показателем работы парламентариев
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в эфире ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос об эффективности работы депутатов от края в Государственной Думе РФ. Глава региона подчеркнул, что парламентарии, по его мнению, выстроили эффективное взаимодействие с избирателями.
«Сегодня контакт есть. Я вижу, что во время региональной недели депутаты очень много общаются с людьми», — сказал Владимир Владимиров.
Кроме того губернатор подчеркнул, что именно депутаты Госдумы РФ от Ставрополья выдвинули на рассмотрение инициативу о комплексном развитии сельских территорий — это был один из активных запросов от жителей небольших населённых пунктов.
Вместе с тем Владимир Владимиров добавил, что важнейшим показателем работы для депутатов является отзывчивость. Глава региона считает, что оценивать эту часть деятельности должны люди.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
