08:41, 31 декабря 2020 года

Власти Ставрополья поздравляют жителей края с Новым годом

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

Уважаемые ставропольцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Этот первый зимний праздник, открывающий календарь, дарит большие надежды и новые мечты. Он помогает верить в то, что многое в жизни изменится к лучшему. И в наших силах сделать так, чтобы новый год стал успешным и плодотворным, укрепил благополучие и мир в стране и в родном Ставропольском крае. Пусть все задуманное сбудется!

От всей души желаю, чтобы наступающий 2021-й принес больше достижений и побед, радостных и светлых событий. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов:

Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Новым годом!

В эти дни мы строим планы на будущее и подводим итоги уходящего года. Он был непростым, но еще раз напомнил нам, как важно поддерживать друг друга, ценить доброту и взаимопомощь. Вместе нам многое удалось, и я уверен, что в 2021 году мы с вами добьемся еще больших успехов в развитии Ставрополья. Пусть наступающий Новый год станет временем позитивных перемен, принесет в каждую семью счастье, подарит хорошее настроение и позволит осуществить самые смелые планы и замыслы. Друзья, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний! С Новым годом!

«С Новым годом»
Газета «Ставропольская правда»
30 декабря 2020 года