18:08, 30 декабря 2020 года

Доставка цветов в Красноярске: фото со счастливым адресатом уже через пару часов

Радость близкого человека совершенно точно можно купить. И хорошая новость заключается в том, что сделать это можно не слишком дорого, быстро и очень эффектно. Если вам нужна доставка цветов в Красноярске, то вот проверенный онлайн-сервис доставки. Подарок будет у двери адресата в рекордные сроки, буквально через несколько часов после оформления заказа.

На сайте flowwow.com собраны десятки предложений цветочных магазинов Красноярска. Поистине волшебно выглядят рождественские композиции с использованием веточек хвойных деревьев или даже мандаринов, перемежающимися шишками, беспроигрышным вариантом станет фруктовый или конфетный презент, но найдется место и скромному букету ромашек или хризантем. Разброс цен велик, от 200 рублей за один цветок до 30 тысяч за 151 розу. Но стартовая цена за авторский букет 700 рублей. Композиция из конфет обойдется в 1490 рублей.

Удобно, что товары можно сразу отсортировать по важным для заказчика критериям: цене, адресу, скорости доставки (можно отправить подарок уже через несколько часов), скидкам, рекомендациям самого сервиса.

Многие из тех, кто заказывал цветы в Красноярске через flowwow, отмечают богатый ассортимент, выгодные цены, скорость доставки и пунктуальность улыбчивых курьеров. С выбором помогут определиться отзывы покупателей и средний балл, выставленный магазину, на их основе. Стоит кликнуть на понравившийся товар, как развернётся его подробное описание, диапазон времени доставки и ее стоимость.

После оформления заказа, вам придет квитанция об оплате. По желанию, курьер сделает фотографию получателя с букетом. Доставку можно заказать к определенному времени, либо курьер сам уточнит удобное для адресата время.

Стоит сказать, что flowwow работает не только с цветочниками, но также с кондитерскими магазинами, берется за доставку фруктов, шаров, свечей, кружек, мёда. Словом, каждый сможет что-то подобрать дорогому человеку, где бы он ни находился.

Особенно это актуально в преддверии Нового года, если нет возможности или даже смелости поздравить кого-то лично. Представьте, как обрадуется мама напоминанию о вас, если вы так и не попали к новогоднему столу домой! Или бабушка, сестра, далекий друг…А может, вам хочется выглядеть более романтичным и непредсказуемым в глазах избранницы? В любом случае, от счастья и удивления дорогого человека вас отделяет всего несколько кликов.