На Ставрополье в январе начнётся второй этап вакцинации от коронавируса
Организация на Ставрополье вакцинации от COVID-19 обсуждалась на заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции, которое 28 декабря провёл губернатор Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи.
По словам главы региона, прививки от коронавируса сделали уже 2117 ставропольцев. Ещё свыше двух тысяч доз вакцины есть в запасе. Второй этап вакцинирования стартует в январе.
Кроме того руководитель региона поручил обеспечить стабильную работу учреждений здравоохранения в период новогодних каникул. Отдельное внимание необходимо уделить своевременной госпитализации больных, обеспечению больниц медикаментами, кислородом и средствами индивидуальной защиты.
«Эти вопросы являются основой работы в выходные для нас с вами. Прошу всех отнестись к ним максимально серьёзно. Ответственность за жизнь людей – это наша ответственность», – подчеркнул губернатор.
Отдельно Владимир Владимиров обратился к главам территорий. Он призвал руководителей муниципалитетов передать продуктовые наборы медикам, которые которые будут работать в «красных зонах» 31 декабря.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








