На Ставрополье родительский патруль проводит ликбез по безопасности дорожного движения
На Ставрополье сотрудники ГИБДД вместе с юными инспекторами движения и новогодним родительским патрулем проводят ликбезы по правилам поведения на дороге в зимних условиях.
Темой бесед стали обильные снегопады, которые на прошлой неделе затруднили движение транспорта в Ставропольском крае.
В диалоге участвуют родители, которые приводят детей в образовательные организации. Атмосферу праздника создаёт актёр-аниматор в костюме Деда Мороза.
«Новогодний патруль вручает участникам световозвращающие элементы, ЮИДовцы дарят самостоятельно изготовленные тактические открытки с призывом к культурному поведению на дорогах»,— сообщают в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГЦ МВД России по СК.
Также отмечается, что акция продлится до конца учебного года.

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
