10:12, 24 декабря 2020 года

В Санкт-Петербурге работает Единый центр записи на МРТ и КТ

По информативности и точности в современной медицине нет равных таким методам диагностики как магнитно-резонансная томография и компьютерная томография. Их с успехом проводят несколько десятков медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга. Оценить рейтинг каждой организации, увидеть цены, а также записаться проще всего через Единый центр записи на МРТ и КТ в СПб.

На портале собрана вся информация о нужной диагностической организации Санкт-Петербурга: рейтинг на основе отзывов пользователей, прайс с перечнем всех услуг, фотографии аппарата и самого учреждения, количество свободных окон на сегодня и завтра, а также телефон для консультации.

Кроме того, Единый центр записи позволяет пациенту сделать обследование еще удобнее, подобрав нужную организацию по всем важным для него параметрам. Пользователь может сразу сузить круг поиска, отсортировав организации по рейтингу, цене, а также адресу (выбрав ближайшую станцию метро) и названию самой услуги.

На сайте есть и несколько организаций, которые не рекомендуются посетителям из-за крупных задолженностей. Портал комментирует причину так: «Это показывает некомпетентность менеджмента, а значит может повлечь за собой и некомпетентное обслуживание пациентов». Однако у пользователя все равно есть выбор, и он может перейти на сайт данного центра, чтобы записаться на исследование именно там.

Единый центр работает абсолютно бесплатно, помогая жителям СПб легко ориентироваться и подбирать медицинское учреждение для прохождения МРТ и КТ. В удобном списке представлено больше 60 организаций для тщательного сравнения и выбора. Однако эту миссию с легкостью возьмут на себя и работники Единого центра записи.

Достаточно позвонить по номеру телефона 8 (812) 385-77-56 и вам подберут нужное исследование со скидкой от портала и запишут на него, с учетом всех пожеланий. Звонки принимаются с 8:00 до 24:00.

Стоит ли говорить, что от правильности определения диагноза зависит успех лечения. И МРТ с КТ часто незаменимы для достоверного заключения о протекающих в организме процессах. Именно эти методы инструментальной диагностики позволяют сделать трехмерное изображением внутренних органов и заметить мельчайшие нарушения в тканях. Они дают исчерпывающую информацию о состоянии сосудов, мягких тканей, внутренних органов, головного мозга, нервной системы и лимфатических узлов.

Прежде чем записаться на диагностику, необходима консультация специалиста!