В Железноводске на новогодних праздниках будет работать караоке-площадка
В Железноводске на территории городского Дворца культуры откроется караоке-площадка «Медведь и ухо». Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, творческая площадка будет работать в период со 2 по 9 января.
Также жители и гости города смогут посетить уроки танцев, мастер-классы по креативному рисованию, уроки создания железноводских сувениров.
«Все творческие активности будут организованы с учётом рекомендованных мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, с соблюдением масочного режима», - подчеркнул глава Железноводска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал организовать дежурства в органах власти на новогодние праздники.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
