06:32, 23 декабря 2020 года

Ставропольские кикбоксеры разыграли «Кубок Победы»

Более 200 спортсменов из 10 муниципалитетов разыграли в Невинномысске награды Кубка Ставрополья и краевых соревнований «Кубок Победы» по кикбоксингу.

Победительницей по итогам общекомандного зачета стала сборная Невинномысска. Серебро уехало в Ставрополь, а бронза досталась дружине из Кисловодска. Кульминацией турнира стал бой двух мастеров спорта РФ - Ахмеда Ахмедова из Ставрополя и Умара Тесиева из Кисловодска, которые бились за пояс чемпиона Ставропольского края среди любителей. В упорной борьбе победу одержал Умар Тесиев. Лучшим рефери соревнований признали Аветиса Мусаилова из Кисловодска, а приз лучшего судьи достался Юрию Дудкину из Новопавловска. Все призеры награждены медалями и дипломами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, а лучшим из лучших вручили кубки победителей.