Жителям Ставрополья вернули 6 млн рублей за коммунальные услуги
Устранение переплат за коммунальные услуги - одно из ключевых направлений работы контроля за управлением многоквартирными домами Ставрополья. За 11 месяцев нынешнего года жителям края вернули шесть миллионов рублей.
Итоги обсудили на заседании правительства края, прошедшего под председательством губернатора Владимира Владимирова сегодня, 21 декабря. Как прозвучало, в регионе насчитывается 313 «управляек» и 1078 ТСЖ и жилищных кооперативов. За 11 месяцев 2020-го управление государственной жилищной инспекции зарегистрировало почти 29 тысяч обращений граждан. В частности, они касались нарушения содержания общего имущества, технического состояния многоквартирных домов, предоставления услуг ЖКХ ненадлежащего качества.
В пресс-службе главы региона сообщили, что в нынешнем году провели более тысячи проверок управляющих организаций. В целом выявили свыше 1,2 тысячи нарушений.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
