17:37, 18 декабря 2020 года

Жителей Ставрополя к Новому году пригласили на «Уютные вечера» в «Лофте»

Молодёжное пространство «Лофт» в Ставрополе готовится провести новогодние «Уютные вечера». Администратор «Лофта» Наталия Берестнева рассказала корреспонденту «СП», что часть мероприятий запланирована в онлайн-формате.

Так, 22 декабря в аккаунте пространства в Instagram подписчики весь день смогут принимать участие в викторине и выполнять различные задания. Самым активным вручат призы. А 26 декабря маленькие ставропольцы получат возможность пообщаться с Дедом Морозом по видеосвязи. За исполнение стихотворения или песенки зимний волшебник станет раздавать подарки. Для налаживания новогоднего «телемоста» родителям нужно зарегистрироваться здесь.

С 23-го числа стартует празднование оффлайн. В этот день в 18:30 в «Лофте» начнётся мастер-класс по живописи. Приносить с собой холсты и краски не нужно - на площадке всему научит профессиональный художник.

«Также 24 декабря состоится ещё одна арт-вечеринка - с 15:00 до 18:00. И всех, кто не сможет попасть к нам 23-го числа, мы будем ждать на следующий день», - говорит Наталия Берестнева.

Кроме того, в этот день на базе пространства состоится праздничная игротека от гуру настольных игр «Лавка Орка». Собеседница «СП» отметила, что игры будут проходить в одноразовых перчатках. Записаться на все мероприятия можно, обратившись в директ «Лофта» в Instagram.