Ставропольские волонтёры назвали поддержку Президента России крайне значимой
В ходе Ежегодной большой пресс-конференции Президент России Владимир Путин отметил важность работы волонтёров и поблагодарил их за помощь во время пандемии.
Кооординатор Ставропольского общественно-волонтёрского центра Анна Зимина назвала поддержку главы государства крайне важной.
«Поддержка президента для нас очень приятна и очень важна! Волонтёры активно себя проявили в период пандемии. Добровольцы сегодня - это не только студенты, это люди разных возрастов», - цитирует её комментарий телеканал «Своё ТВ».
Также Зимина добавила, что добровольцы готовят новые проекты. Один из них — онлайн-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, которое они будут присылать в мессенджеры детям по просьбам их родителей.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








