Депутаты передали средства индивидуальной защиты медикам Ставрополя
Председатель Думы Ставрополья Геннадий Ягубов, первый вице-спикер Дмитрий Судавцов и председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьёва посетили четыре медучреждения в краевой столице, в которых оказывается помощь больным коронавирусом. Парламентарии передали в лечебницы средства индивидуальной защиты: несколько тысяч медицинских масок, респираторы, халаты, бахилы и шапочки.
«Пандемия никого не оставила безучастным. Но самая большая нагрузка ложится на плечи медработников и первыми на помощь приходят именно бригады скорой помощи. Здесь важна любая поддержка, чтобы врачи чувствовали, что они не одни в это сложное время!» - подчеркнул Геннадий Ягубов.
Как отмечают в пресс-службе Думы СК, не остаются без внимания законодателей медорганизации и в других территориях региона. Средства индивидуальной защиты и проднаборы для медиков регулярно доставляют в лечебницы края.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








