19:13, 16 декабря 2020 года

Tesla, снятые с производства: где их можно купить

Tesla - это высокотехнологичные, премиальные автомобили. Сейчас весь мир, затаив дыхание, ждет выпуска новой модели Cybertruck, которая должна появиться в 2021 году. Этот шестиметровый пикап будет разгоняться до “сотни” меньше, чем за 3 секунды. Планируется, что топовая комплектация будет иметь целых 3 мотора,. Стоить она будет чуть больше 5 миллионов рублей.

Цена всегда была камнем преткновения для Теслы: компания все еще работает над массовой доступностью своих автомобилей. А пока новые модели остаются недосягаемыми для большинства российских автомобилистов, есть смысл присмотреться к подержанным Теслам: они значительно дешевле.

Какие модели Tesla сняты с производства

Легендарный бренд предпочитает расширять свой модельный ряд за счет обновления комплектаций. А так как каждый клиент “собирает” собственную Tesla в основном из облачных обновлений и дополнительных опций, комплектации отличаются друг от друга в основном ёмкостью батареи. На ёмкость батареи указывает цифра в наименовании модели: например, Model S 90 оснащена батареей на 90 кВт/час.

На сегодняшний день с производства сняты Tesla Model:

Также стоит отметить, что Tesla уже не выпускает Родстеры, с которых началось производство электромобилей в 2008-2012 гг. А новые Родстеры поступят в продажу не раньше 2021 года.

Где выгодно покупать подержанные Tesla

Есть несколько вариантов приобретения б/у электромобилей Тесла. Их можно покупать с рук в России или пригонять из Европы. Но есть риск купить авто со скрученным пробегом, да еще и “нафаршированное” сомнительными запчастями.

Разумная альтернатива - электрокар с американского аукциона. Тут за “подделку” пробега предусмотрено уголовное наказание, так что все машины едут с честным пробегом. Кроме того, автомобили из Америки всегда имеют лучшее качество сборки чем европейские. Притом, что продаются они по вполне “европейским” ценам.

Заказать Tesla из Соединенных Штатов можно на сайте https://americamotors.ru/tesla . Компания много лет занимается подбором и доставкой различных транспортных средств из Америки. Её эксперты знают все нюансы работы с этим рынком и точно подскажут, какую машину стоит брать, а какую нельзя покупать ни в коем случае. Обратитесь в AMERICA MOTORS и убедитесь: авто из США - это выгодно всегда!