09:34, 15 декабря 2020 года

Доставка товаров из Турции в Россию

Продукция турецких производителей всегда считалась эталоном качества. Сегодня ситуация не изменилась, и доставка товаров из Турции в Россию так и осталась востребованной услугой. Страна является крупнейшим поставщиком текстильной продукции, изделий из кожи, минерального сырья и прочей продукции, в которой нуждается российский рынок. Компания Fialan окажет всестороннюю поддержку в процессе организации и осуществлении международных внешнеэкономических сделок.

Турецкие товары на российском рынке

Производственные мощности Турции позволяют изготавливать на экспорт огромный ассортимент продукции. У местных производителей можно недорого закупить оптом и в розницу:

Для легитимного пересечения границ все грузы должны пройти таможенное оформление. Кроме того, важно позаботиться о безопасной доставке отправления получателю. Чтобы обеспечить успех сделке, важно доверить транспортировку импорта профильной компании.

Доставка товаров из Турции с Fialan

Сотрудничество с турецкими производителями позволяет открыть новые перспективы для бизнеса. Компания Fialan специализируется на доставке грузов из Китая, Азии и Европы, предлагая клиентам удобные и выгодные условия работы. Наши эксперты выполнят все необходимые действия для обеспечения беспрепятственной транспортировки продукции от продавца покупателю.

Для доставки грузов из Турции в РФ задействуют разные виды транспорта:

Эксперты компании подберут оптимально подходящий вариант транспортировки, учитывая специфику отправления, а также составят удобный маршрут, чтобы минимизировать сроки доставки. Оказываем содействие в переговорах с поставщиками, подготовке таможенной документации, предоставляем услуги юридического сопровождения. Специалисты Fialan работают на результат, поскольку заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и дорожат высокой репутацией.