Силач из Георгиевска стал победителем первого дня всероссийских «Игр ГТО» в Кисловодске
В Кисловодске завершился первый день фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Удачно выступила на старте «Игр ГТО» ставропольская сборная.
Самый опытный представитель краевой дружины – Роман Щербак (возрастная группа «40-49 лет») стал победителем стартового этапа состязаний в личном зачете. Другой житель Георгиевска – Тимур Копсергенов, показал шестой результат в возрасте «30-39 лет», в этой же категории Виктория Пятовская закрепилась на второй позиции. В группе «18-29 лет» Наталья Дмитриенко замкнула квартет лучших, а Ахмед Ахмедов вошел в топ-30 в общем рейтинге. И Юлия Мирзоян обосновалась на 16 месте в категории «40-49 лет».
Эти результаты позволили ставропольской сборной подняться на восьмую позицию в общекомандном зачете и пробиться во второй раунд соревнований. Сегодня в «Эстафете ГТО» примут участие 14 лучших коллективов. Победители определятся по наименьшему затраченному времени на прохождение всех этапов всеми участниками.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








