16:22, 11 декабря 2020 года

На Ставрополье подвели итоги декады приёма граждан «Единой России»

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, подвёл итоги декады приёма граждан. Она проходила с 1 по 10 декабря по всей стране и была приурочена ко дню создания партии.

Отмечается, что приёмы проводили депутаты всех уровней, сенаторы, губернаторы и секретари региональных отделений. За десять дней к ним обратились более 80 тысяч россиян. Все прозвучавшие вопросы будут проанализированы для дальнейшей отработки на местном, региональном и федеральном уровнях.

На Ставрополье для декады приёма граждан были открыты 70 площадок. Участвовали в их работе около 400 депутатов «ЕР» в представительных органах различного уровня. Они рассмотрели более 2,3 тысячи обращений.

Итоги работы подвёл губернатор края, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров. Глава Ставрополья отметил, что прозвучавшие вопросы взяты на контроль.

«После обращения жителей Георгиевска лично проконтролирую выполнение ремонта бассейна в Георгиевском колледже. Провести его планируется летом будущего года», - подчеркнул губернатор.

В частности, по итогам декады приёмов оперативно восстановили водоснабжение на одной из улиц в селе Кочубеевском. В других территориях оказали помощь в организации уличного освещения и доставке медикаментов.