09:44, 7 декабря 2020 года

Как сэкономить на покупке медоборудования

Покупка медицинского оборудования всегда связана с серьезными финансовыми затратами. Далеко не все могут позволить себе такие расходы, особенно на начальном этапе осуществления деятельности. Одни в такой ситуации делают выбор в пользу подержанных образцов, которые стоят существенно дешевле, но не могут похвастаться надежностью. Другие берут кредит в банке, теряя огромные суммы на уплате процентов.

Разумная экономия с «Медэк Старз»
«Медэк Старз» - официальный дистрибьютор медицинского оборудования от лучших мировых брендов на территории России. В ассортименте представлены высокотехнологичные образцы от SIUI, Siemens, Hitachi, Samsung Medison, Huger, Chison, Medstar, Mindray и многих других производителей.

В «Медэк Старз» заботятся не только о том, чтобы клиенты получали возможность пользоваться высококачественным медоборудованием, но еще о том, чтобы оно было доступным по цене. Среди предлагаемых сегодня способов получения финансовой выгоды от сотрудничества с компанией можно выделить:

При необходимости получения консультации финансового специалиста по вопросам подбора программы финансирования вы можете обратиться в компанию по телефону: 8 (800) 555 - 73 - 87.

Об ассортименте «Медэк Старз»
Компания занимается поставками оборудования для следующих отраслей:

В ассортименте тысячи позиций разных направлений от проверенных брендов под разные требования и бюджет. Совершить покупку вы можете вне зависимости от региона нахождения и в любое удобное для вас время. Подробно ознакомиться с ассортиментом и ценами, получить консультацию и сделать заказ можно через официальный сайт «Медэк Старз».