Ставропольские акробаты «озолотились» в Сочи
Более 350 спортсменов из 37 регионов страны оспаривали в Сочи награды лично-командного чемпионата России по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке.
По итогам командных состязаний на акробатической дорожке не оказалось равных ставропольским сборным. Краевая дружина, в которую вошли Арина Лукинова, Наталья Алферова, Полина Дорохова и Диана Браткова, стала победительницей женского турнира. Серебро завоевали хозяйки из команды Краснодарского края, бронза досталась девушкам из Москвы.
Аналогично распределились места и в мужских соревнованиях. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Вадим Афанасьев, Евгений Мякишев, Арсений Степанян и Никита Ленин, опередившие соперников из столицы и Кубани.
Кроме того, Вадим Афанасьев стал чемпионом страны в личном турнире. Арина Лукинова и Евгений Мякишев остановились в шаге от подиума – на четвёртой позиции. А Наталья Алферова и Арсений Степанян замкнули пятёрку лучших в индивидуальных состязаниях.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
